Thursday , April 25 2024
Breaking News
বিএনপির লোগো

শনিবার বিএনপির গণমিছিল

শেষ বার্তা ডেস্ক সংবাদ :

যুগপৎ আন্দোলনের অংশ হিসেবে আগামী শনিবার দেশব্যাপী জেলা ও মহানগরে গণমিছিল করবে বিএনপি। বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে বলা হয়—ফ্যাসিস্ট ও দুর্নীতিবাজ সরকারের পদত্যাগ, অবৈধ সংসদ বাতিল, নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ ১০ দফা দাবিতে আগামী ২৪ ডিসেম্বর (শনিবার) দেশব্যাপী জেলা ও মহানগরে (ঢাকা ব্যতীত) গণমিছিল অনুষ্ঠিত হবে।

সর্বস্তরের জনসাধারণ এবং বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সর্বস্তরের নেতাকর্মী, সমর্থক ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি আগামী শনিবারে জেলা ও মহানগরের গণমিছিলে যোগ দিয়ে ১০ দফার আন্দোলনকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানানো যাচ্ছে। উল্লেখ্য, বিগত ১০ ডিসেম্বর বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় গণসমাবেশে ১০ দফা দাবি উত্থাপন করে ওই দাবিতে ২৪ ডিসেম্বর দেশব্যাপী জেলা ও মহানগরে গণমিছিলের কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়। ঢাকা মহানগরীতে গণমিছিল আগামী ৩০ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত হবে বলে বিবৃতিতে জানান দলের ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স।

এছাড়াও

নৌপথের নিরাপত্তায় আন্তরিকতার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করবে নৌ পুলিশ

মো: সোলায়মান : রাজধানীর নৌ পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স ঈদে নৌপথে আইন শৃংখলা ও নৌ ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *